АЛЬЯНС СПб

Подбор и обучение персонала. Для соискателей бесплатно.

ЛРБ-Персонал
Английский язык не ниже intermediate;
Водительские права;
Владение AutoCad;
Опыт работы на аналогичной позиции от 5-ти лет.

Обязанности:
  • Координация работы с проектными организациями - иностранными и российскими;
  • Выпуск проекта;
  • Согласование проекта;
  • Взаимодействие с компанией-поставщиком технологии и производителем оборудования;
  • Осуществление авторского надзора;
  • Участие в приемке-сдаче объекта;
  • Участие в разработке проекта;
  • Консультации иностранным специали

  • Медработа
    Кадры медицинского сектора

    Изумруд
    Подбор персонала, сбесплатной двухкратной заменой кандидатов

    Агентство "Ваш Статус"

    PeopleWork

    Recruiter.am
    Recruiter.am Job Portal provides the job seekers with a wide range of opportunities for resume design and employment, as well as gives good chance to the employers for professional staff recruitment.
    The Recruiter.am is not a just web site with rich functionality, It’s place where candidates meet with employers.
    We help candidate to build a career and employers close the vacancies!

    Автокадр

    Вегард Кадровое агентство
    Подбор и трудоустройство домашнего персонала: нянь, гувернанток, домработниц, поваров, сиделок, водителей, семейных пар. Разовые уборки. Проводим семинары для персонала. Заявка на подбор персонала on-line.

    Эврика
    Кадровое агентство